07.03.2019 Огаревская сельская библиотека. Посиделки клуба "Ветеран" "Встречаем 8 марта и Масленицу"

7 марта в Огаревскую сельскую библиотеку были приглашены члены клуба «Ветеран». Для праздничного чаепития был накрыт стол. Работник Огаревской сельской библиотеки Татьяна Мауль подготовила для приглашенных веселую праздничную программу с песнями, играми, юмором. Провести ее помогла работник ДК Светлана Белоус.

Ведущие поздравили всех с Международным женским днем, пожелали счастья и предоставили слово председателю общества инвалидов Л.В. Бурыкиной. Она напомнила всем, что эта встреча проводится уже четвертый раз, рассказала про небольшие секреты по укреплению здоровья и поздравила всех с наступающими праздниками.

В программе вечера были песни о матери, о любви, о счастье, которые исполнили ведущие вечера Татьяна Мауль и Светлана Белоус. Замечательные песни под караоке спела гостья Оксана Горбачева.

Гости приняли участие в играх «По секрету всему свету», в которой каждому были розданы шуточные высказывания, в викторине «Улыбательный женский праздничный практикум» и др., танцевали, весело шутили и смеялись, угощались блинами, чаем с тортом.

В конце вечера каждая их женщин получила от хозяйки библиотеки в подарок цветы. Все остались очень довольны и ушли с хорошим настроением.