1.06.2022 Крапивенская детская библиотека. Развлекательная программа "Детства тропа радости"

Ура! Каникулы! Лето! Традиционно 1 июня 2022 года прошла развлекательная программа "Детства тропа радости", посвященная Международному дню защиты детей, и подготовленная Крапивенским ДК и Крапивенскими детской и сельской библиотеками. Поздравила ребят с праздником от собрания депутатов МО Крапивенское и администрации зам. председателя Микушина Л.А.

Участники музыкальной студии гитаристов, танцевальный коллектив "Крав-дэнс", вокальный кружок "Мирослава", театр книги "Балаганчик" клубного формирования "СемьЯ" Крапивенской детской библиотеки подготовили для зрителей яркую концертную программу: роковые композиции из репертуара В. Цоя; гимнастический этюд и современные эстрадные танцы; песни и короткие театральные инсценировки. Концерт задал нужный тон и накал последующему действию. И началось такое!!!

Ведущая программы библиотекарь Чульфа Н. дала старт вело - и самокато - соревнованиям. Со стороны как бы и ничего особенного. Подумаешь, объехать змейкой дорожные конусы, роль которых выполняли разноцветные емкости из-под воды! А на деле - сбитые конусы, касание земли ногами... Страсти накалялись! А потом начался перестроечный процесс: соревнующиеся должны были по команде быстро перестроится по размеру обуви, а потом по росту, а потом по начальным буквам имен в алфавитном порядке...

А дальше мыльная феерия, и фотографии в тантамаресках. И наконец-то танцевальный флешмоб, когда танцевали и дети, и строгое жюри, и зрители. Все уходили с призами, врученными директором Крапивенского ДК Котельниковой А.Г. Удался ли праздник? Думаю, что по крайней мере, запомнился!