29.01.2023 Костомаровская сельская библиотека. Мероприятие "100 советов на здоровье".

Молодость, к сожалению, не вечна. Однако, тем у кого возраст достиг 55+, нужно стараться жить максимум активно, получать удовольствие от каждого дня, добиваться успехов, не оставлять без внимания детей и внуков. 29 января в Костомаровской сельской библиотеке для читателей старшего возраста состоялось мероприятие "100 советов на здоровье".

Для читателей был показан слайд-фильм с аналогичным названием. Они узнали, как сохранить здоровье и долголетие, поднять свой жизненный тонус, а так же с пользой проводить свой досуг.

Дополнила информацию книжная выставка "Библиотечный здравпункт". Библиотекарь предложила отправиться всем вместе в туркруиз "В страну Здоровья", сделав остановки на острове "Помоги себе сам", побывать на горе "Больше двигайся", заповеднике "Правильно питайся". Литература, представленная на выставке, отражала основные направления здорового образа жизни, законы и правила питания, способы лечения и восстановления организма. Пользователи нашли для себя на книжной выставке и народные рецепты по уходу за своим здоровьем.