29.05.2022 Костомаровская сельская библиотека. День соседей «Сосед соседу улыбнись».

29.05.2022 Костомаровская сельская библиотека. День соседей. В последнюю пятницу мая отмечается Международный день соседей. Костомаровская сельская библиотека пригласила в этот день членов клуба "Завалинка" на мероприятие "Сосед соседу улыбнись", чтобы пообщаться, узнать об увлечениях его членов и укрепить добрососедские отношения.

Мероприятие началось с литературного обозрения по выставке "Улыбнись", а затем все желающие смогли поучаствовать в викторине на знание праздника. А какое мероприятие без весёлой песни. И это, конечно же, песня, которую мы помним с детства - "Наш сосед". Исполнила её С. Сибирцева, ведь в свободное время Светлана любит петь. Одним из последних модных веяний стало рисование картин по номерам. Поделиться секретом, как почувствовать себя художником и показать результат своих трудов, согласилась Быкова Е., предоставив одну из картин.

Поучаствовать в шахматном турнире было предложено любителям этого интеллектуального вида соревнований. А на прощание каждый желающий мог сделать фото на память с мероприятия "Сосед соседу улыбнись".