10.01.2020 Огаревская сельская библиотека. Участие в закрытии елки.

10-11 января работник Огаревской сельской библиотеки принимала участие в закрытии елки «Сказка зимняя зовет».10 января праздник состоялся на площади перед Домом культуры п.Огаревка.

Работники Дома культуры подготовили веселую разнообразную программу, в которой принимали участие и дети. Самый юный исполнитель Коля Гудков спел песню «Белые снежинки», Саша и Оля Степченковы – «Этот Новый год». Прозвучало много новых современных песен. Семейный дуэт Мария и Варвара Малеванные исполнили современную композицию «Круче всех». Дуэт в составе Анастасии Золотухиной и Светланы Белоус спел песню «Анестезия». С ностальгическими песнями «Потолок ледяной», «Седая ночь», «Белая Метелица» и др. выступил дуэт в составе Алексея Волкова и Татьяны Коршиковой. Работник библиотеки Татьяна Мауль исполнила песни: «Лесной олень» и «Новогодняя».

Завершился праздник юмористической сценкой «Три девицы и Дед Мороз», которую подготовили участники самодеятельности Огаревского Дома культуры. В конце программы все зрители и участники программы закружились в веселом прощальном хороводе вокруг елочки-красавицы. 11 января такая же программа состоялась в Старой Огаревке.