2.06.2018 Ломинцевская сельская библиотека. Веселая чехарда «День воздушного шарика»

2 июня 2018 года в 12.00 МКУК «ЩМЦБ» Ломинцевская сельская библиотека провела мероприятие веселая чехарда «День воздушного шарика». Каких только праздников нет в календаре. 1июня-это первый день лета. В этот же день отмечается праздника международный день защиты детей. В этот день фантазии и выдумке нет предела. Игры сменяются шуточными эстафетами, праздничными лотереями, тематическими конкурсами и флешмобами…А сколько еще интересных праздников существует – не счесть. Светлана Викторовна, библиотекарь Ломинцевской сельской библиотеки с ребятами решили отметить День воздушного шарика, который отмечается 5 июня.

Погода была тёплая, ярко светило солнце. Светлана Викторовна поздравила ребят с праздником, затем началось веселье: вместе отгадывали смешные загадки, с удовольствием участвовали в подвижных играх: "Сороконожка", "Муравейник", "Восход-закат" и др.

В заключение праздника ребят ждал сюрприз- лотерея. Все дети получили призы и сладости. Радости не было предела. Праздник прошёл замечательно и весело.