07.01.2025 Праздничный серпантин «Свет любви нам принес этот день Рождества».

Как правильно отметить Рождество, что можно и нельзя делать в этот день, и как поздравить близких...Об этом, и не только...рассказали библиотекари Щекинской межпоселенческой центральный библиотеки, пригласив 7 января жителей нашего города в парк "Лесная Поляна" на праздничный серпантин «Свет любви нам принес этот день Рождества».

01 mini

По доброй традиции, наши друзья, артисты детского фольклорного ансамбля "Таусень" под руководством Елены Дементьевой (ДМШ№2), подарили гостям праздника колядки, щедровки, шуточные и плясовые песни.

Ребятишки, с удовольствием, отгадывали зимние загадки, вместе со Снегурочкой весело потанцевали и получили сладкие подарки.

Под задорную музыку и шуточные песни, и взрослых и детей, объединил большой и дружный хоровод!

А проявить актерские способности, ребятам помогла музыкально - театральная инсценировка "Где-то на белом свете...".

Праздник удался! Отдыхающие парка получили заряд положительных эмоций на весь день!!!