07.09.2022 Открытие Первомайской модельной библиотеки.

 

Сегодня сотрудники Щекинской Межпоселенческой Центральной библиотеки приняли участие в торжественном открытии Первомайской модельной библиотеки!

Наш коллектив от души поздравляет с этим событием директора Гавриченко Т. В., сотрудников уже двух модельных библиотек. Конечно же, жителей города Щекино и р. п. Первомайский, постоянных и будущих читателей, так как, для малых городов и поселков, перевоплощение библиотек из традиционных «книжных храмов» - вот в такие комфортные, современные, просторные, многофункциональные, мультимедийные центры с отличным укомплектованным библиотечным фондом в сочетании с новыми информационными технологиями, профессиональными сотрудниками - это настоящий праздник!

Мы искренне желаем вам позитива и прекрасных результатов во всех начинаниях, пусть каждый новый день вдохновляет ваш коллектив на новые достижения, будет наполнен творческими идеями и планами, неиссякаемой энергией. Ну, и конечно, же, активных, любознательных, преданных читателей. Пусть их будет больше, и пусть они радуют библиотекарей своими знаниями, любовью к чтению и добрым отношением к книге и библиотеке! Поздравляем!!!