26.02.2022 Праздничная программа «23+8»

 

Недавно прошел праздник мужчин, и уже приближается 8 марта, праздник женщин. Две даты находятся так близко друг от друга. Поэтому 26 февраля библиотекари решили объединить эти два праздника в единое мероприятие и назвать его «23+8».

Разница между мужчинами и женщинами так велика, что кажется, нам никогда не удастся друг друга понять. Мы думаем и ведем себя как разные биологические виды, но при этом не можем обойтись друг без друга. О том, как трудно порой мужчинам и женщинам понять друг друга, рассказывали герои сценок.

Предпраздничный шопинг «В магазине инструментов» показали Михаил Моисеенко, Тайя и Егор Дроновы и Юлия Поддубная. «Мастер-класс» по освоению новой стиральной машинки представили Маргарита Чегодаева и Михаил Моисеенко. Полина Черкасова искала застрявшего «В лифте» мужа, роль которого исполнил Сергей Пикалов. Накануне праздника, «7 марта» супруги (Никита Зайцев, Ирина Стаханова) интеллигентно выясняли отношения.

Ведущие праздника Юлия Кравченко и Елена Тихон не давали зрителям скучать, приглашая принять участие в играх и конкурсах: «Пять стульев», «Армейский каламбур», «Устами младенца».

Очень непросто далась победа мужской команде в традиционном баттле «Мужчины против женщин», зрителей повеселил конкурс «Накорми макаронами знаменитость».

И как же без романтики? Замечательные песни в исполнении Никиты Зайцева и Анастасии Архиповой нашли отзыв в сердцах зрителей.

Веселые сценки в исполнении молодежного состава «Театра книги», зажигательные конкурсы, романтические песни – вечер получился действительно праздничным!